ВЛАСТИ ТАБЛОИД ДОСЬЕ БЛОГ ФОРУМЫ   Сделать стартовой    Добавить в избранное
Власти.нет
 12 октября 2008
Пользовательского поиска
Самое интересное
13.05.08 18:00 1709/243379 Юлия Тимошенко скрывает своё происхождение
22.08.08 18:05 736/13349 Редакция Vlasti.net взяла штурмом Северную Демерджи. ФОТО
12.10.08 05:20 663/1099 Запад начинает дробить Украину
15.09.08 10:55 562/8268 В Днепропетровске новый стадион. Фоторепортаж
19.06.08 20:24 560/88020 «Воры в законе» в Украине. Где живут, где сидят, куда ездят
12.10.08 19:24 560/1254 Указ о выборах приостановлен, работа ЦИК запрещена!
25.09.08 18:50 555/6599 Мелитополь. Молодежный министр на глазах у всех вышивал с несовершеннолетней. ФОТО
12.10.08 00:34 395/395 Выборы-2008: кто и как избирателя танцевать будет
Fraza

All-news

From-ua.com
Загрузка...

Новости Украины QS
Загрузка...

Инфоротор

Мобильные телефоны, сонник, новости Украины на портале QS.kiev.ua

Rambler's Top100
Polemika.com.ua - В споре рождается истина!

07:57, 08.08.2008    ВЛАСТИ.НЕТ / Мир, Политика /
Шрифт: Отправить другуВерсия для печати
Грузия объявила о начале войны с Южной Осетией
Грузинская сторона официально объявила Южной Осетии войну. Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты надеется на собственные силы, но в случае необходимости обратится за помощью к России.

Об этом сообщила представитель госкомитета по информации и печати Майя Харебова.

«Грузинская сторона позвонила командующему миротворческих сил Марату Кулахметову и объявила о том, что начинает войну», — сказала она.

Она также добавила, что президент Южной Осетии Эдуард Кокойты надеется на собственные силы, но в случае необходимости обратится за помощью к России.

Как сообщает Корреспондент.net, ранее президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил о начале грузинской стороной штурма Цхинвали. Начался штурм Цхинвали около 23:00 (по киевскому времени).

Продолжают поступать противоречивые данные.

 Так,грузинская сторона заявляет, что была вынуждена отказаться от объявленного ранее одностороннего моратория на ведение огня и открыть ответный огонь после непрекращающегося обстрела грузинских сел юго-осетинскими формированиями, заявил руководитель аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили.

Ранее МВД сообщало, что несмотря на односторонний мораторий на ведение огня, объявленный вечером в четверг, 7 августа, грузинской стороной, юго-осетинская сторона продолжала стрельбу по ряду сел в зоне конфликта.

В частности, по сообщению представителя МВД Грузии, около 22:00 (по киевскому времени)  югоосетинская сторона открыла массированный огонь по селу Тамарашени. До этого, приблизительно в 21:15 (по киевскому времени)  с юго-осетинской стороны велся обстрел в направлении высоты Приси, передает агентство Новости-Грузия.

Между тем, как ранее сообщалось, в четверг вечером возобновился обстрел Цхинвали грузинской стороной.

Командующий миротворческими операциями вооруженных сил Грузии Мамука Курашвили заявил в эфире телекомпании Рустави 2, что грузинская сторона приступила «к операции по наведению в Цхинвальском регионе конституционного порядка».

Он также заявил о том, что предупредил командование российского миротворческого батальона, чтобы они не вмешивались в ситуацию.

Сообщается, что грузинские вооруженные формирования обстреливают северную часть Цхинвали и Зарскую дорогу — единственную трассу, которая ведет из Цхинвали в Россию и по которой с воскресенья проходит транспорт с эвакуированными людьми в связи с обстрелами.

МВД непризнанной республики Южная Осетия сообщает о большом числе раненых в результате обстрела Цхинвали.

«Раненых много, так как город обстреливается изо всех видов оружия, в том числе установок Град и танков», — сообщил глава МВД Южной Осетии Михаил Миндзаев.

По последним данным, грузинские войска заняли три села в зоне грузино-осетинского конфликта — Дидмуха, Мугути и Дмениси, полностью вытеснив из них юго-осетинские формирования.

Эти села уже полностью контролируются грузинскими подразделениями. Информации о раненых и погибших пока нет.

Телекомпания Рустави-2 сообщает, что грузинские военные располагают информацией о готовящейся провокации в отношении постов российских миротворцев в зоне конфликта. Так, по сведениям телекомпании, южноосетинские бандформирования намерены осуществить вооруженное нападение на несколько блок-постов российских миротворцев в Цхинвальском регионе, ответственность за которые позднее будет возложена на грузинскую сторону.

В районе Цхинвали третий час продолжается интенсивная стрельба из крупнокалиберного оружия.

Соответственно, встреча сопредседателя смешанной контрольной комиссии (СКК) по грузино-осетинскому урегулированию от югоосетинской стороны Бориса Чочиева с госминистром Грузии по реинтеграции Темуром Якобашвили, намеченная на пятницу, 8 августа, не состоится.

«После того, что сегодня ночью сделала грузинская сторона, ни о каких переговорах с этими людьми речи быть не может. В результате их действий город разбомблен», — сказал Чочиев.

Напомним, что встреча Чочиева с Якобашвили должна была состояться в пятницу днем при посредничестве российской стороны. Планировалось, что встреча будет носить экстренных характер, и целями ее проведения будет поиск путей выхода из сложившейся кризисной ситуации и реальных возможностей в направлении достижения прочного режима прекращения огня, отвода сил, прекращения вооруженной конфронтации с тем, чтобы начать процесс укрепления безопасности в этом регионе.

Тем временем, Совет безопасности Абхазии в данный момент собирается на экстренное заседание в связи с вновь обострившейся ситуацией в Южной Осетии, сообщил министр иностранных дел непризнанной республики Сергей Шамба.

Президент Абхазии пообещал помощь Южной Осетии. Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты после начала штурма Цхинвали связался с президентом Сергем Багапшем по телефону. После завершения телефонных переговоров Сергей Багапш сообщил, что он «пообещал Эдуарду Кокойты предпринять все возможные средства для помощи Южной Осетии».

В МИД России вызваны дипломаты, занимающиеся проблемами Южной Осетии, сообщил  источник в МИД.

Также сообщается, что около тысячи добровольцев из Абхазии собираются в Южную Осетию.

Добровольцы из Северной Осетии также выдвинулись в Южную Осетию.

«Сотни добровольцев из Северной Осетии движутся в Южную Осетию, и мы не можем их остановить или воспрепятствовать этому», — заявил президент Северной Осетии Таймураз Мамсуров, который также выезжает в Цхинвали.

«Маски сброшены, и всем уже прекрасно видно, какие истинные лица у руководства Грузии», — отметил президент Северной Осетии.

Власти.нет

Обсудить тему на форуме»


Комментарии читателей: Развернуть/свернуть окно с комментариями
NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.
Комментарий от Гость , 08.08.2008 08:25
Грузию к ответу! Осетины не начинали этой войны!

Комментарий от Гость , 08.08.2008 08:26
Грузию к ответу! Осетины не начинали этой войны!

Комментарий от Хохол , 08.08.2008 08:37
Поддерживаю!! Сеящий ветер пожнет бурю...

Комментарий от Пушкин , 08.08.2008 08:51
И вот бегут трусливые грузины......

Комментарий от Сухум , 08.08.2008 09:00
До "розовой революции" уважал грузинов, как сильный и гордый народ. После путча они превратились в американских членососов и подстилок. Продали свою страну, пока только церкви не тронули. После убийства русских мирных жителей в Цхинвале естественная реакция России должна быть полностью выслать всех грузин обратно в горы, кроме тех, кто принял русское гражданство и пусть эти сцуки удавятся своим вином и мандаринами.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 09:09
Э как вам дороги муслимки,а как же православные братья

Комментарий от Винник , 08.08.2008 09:12
До того, как грузины продались пендосам Грузия была соко-винным заводом России." Напомним, в 2006 году Роспотребнадзор запретил ввоз в РФ алкоголя из Грузии. До этого 85% производимых в стране вин и более 70% коньяков экспортировались именно в Россию.Правительство Грузии приняло решение упразднить акцизы на вино и виноматериалы. Эта мера позволит избежать производителям алкоголя дополнительных затрат, отметил министр финансов страны Ника Галаури. Но эти затраты несопоставимы с потерями, которые грузинские виноделы несут от запрета экспорта в Россию." Американцы грузинское пойло не пьют, да и в Европе свой рынок установленный столетиями. Действительно, грузинам осталось только упиться в усмерть своим "минассали".

Комментарий от Фиг вам , 08.08.2008 09:22
Вглядитесь в это одухотворенное, слегка туповатое, лицо грузинского марионеточного президентика. Посмотрите в эти маленькие, бегающие поросячие глазки. Запомните этот столп грузинской «демократии». Возможно это его последние дни. А он, глупый, и не догадывается. Подпиндосник, что с него взять.

Комментарий от Гудаут , 08.08.2008 09:23
Комментарий от Гость , 08.08.2008 09:09 Э как вам дороги муслимки,а как же православные братья А как же "православные братья" под протестантов-америкосов легли? Как же Нату себе сосватали, "православные", а? Вам потомки турок-натовцев, которые вас столетиями резали, роднее? Брысь нахрен и не спускайся с гор,даже за спичками, тебе доверия нет.

Комментарий от Донецкая республика , 08.08.2008 09:33
Грузины- дегенераты сдавйтесь!!! И почему свидомые укры - братья грузин, славные потомки учасников СС Галичина до сих пор не в бою??? Неужели ссут???

Комментарий от Авраам , 08.08.2008 09:39
Сразу видно что на сайте одни Россияне тусуются...

Комментарий от Николай , 08.08.2008 09:41
Хуже всего то, что хохлы в этой истории замараются по полной программе. Кум кума кинется спасать, а в говне окажется вся хохляндия.

Комментарий от Минобороны РФ , 08.08.2008 09:51
Грузии были поставлены 206 танков, в том числе 175 – государствами НАТО, 186 бронированных машин (126 – от НАТО), 79 артиллерийских орудий (67 – от НАТО), 25 вертолетов (12 – от НАТО), 70 минометов, 10 зенитных ракетных комплексов, восемь беспилотных летательных аппаратов израильского производства, другие вооружения. Кроме того, страны НАТО передали Грузии четыре боевых самолета. К передаче Грузии, по сведениям Минобороны РФ, планируется также 145 бронемашин, 262 артиллерийских орудия и минометов, 14 боевых самолетов, в том числе четыре истребителя «Мираж-2000», а также 25 боевых вертолетов, в том числе 15 американских «Блэк Хок», шесть зенитных ракетных комплексов, другое вооружение. Военную помощь Грузии оказывают США, Болгария, Великобритания, Венгрия, Греция, Латвия, Литва, Турция, Франция, Чехия, Эстония, Израиль, Босния, Сербия и Украина, отмечает Минобороны РФ.

Комментарий от Луганчанин , 08.08.2008 09:53
Осетины - держитесь!

Комментарий от fdfds , 08.08.2008 10:07
Ахаха , кацапы даже тут нас пришпандёрили , какие вы убогие , Госпади спаси их

Комментарий от Гость , 08.08.2008 10:07
Грузия держись!!!! Украина с тобой, забей на кацапстан и на жополизов злобного карлика Пука. паРашка и её головорезы устроили резню в Чечне и совесть их не мучала. Бандита Какойту и его боевиков к стенке. Почему за целостность паРашки должны были погибать тысячи чеченских женщин и детей? Грузины очень благородно себя повели,они позволили вывести детей и честно предупредили о войне. Грузинские тигры гонят кацапских шакалов. Украина-Грузия-НАТО!!!!!!

Комментарий от Гость , 08.08.2008 10:18
Подонки, грязные подонки! Стойкость и взамная поддержка осетин вызывает восхищение. Держитесь ребята!

Комментарий от Гость , 08.08.2008 10:23
Осетинов и Россию к ответу!!! Грузия не начинала этой войны, это кремлевская подача!

Комментарий от Днепр , 08.08.2008 10:33
Саак сначала обьявил о прекращении огня и сразу через несколько часов было вероломно нарушил свои слова. Как Гитлер. Анониму-гостю 10.17. Угрёбище, не смей говорить за Украину и ппоганить благородный русский язык. Пшёл на пшецьку мову! Абхазы и Осетины - герои. грузины - погань продажная.

Комментарий от Сибиряк , 08.08.2008 10:39
Ну напали! Опять будут пендюрить друг друга , а результата - ноль, кроме трупов с обеих сторон.

Комментарий от мертвый какашкашвилли , 08.08.2008 10:40
в Осетию надо поставить гаубицы, чтобы осетины в таких ситуациях долбили прямо по Тбилиси. Или крылатые ракеты. За каждый прыжок со стороны сцыкошвили - минус здание в столице агрессора. Начать с резиденции сцыкошвилли.

Комментарий от Сухум , 08.08.2008 10:46
Почитать грузинские сообщения. 10.55. Цхинвал захвачен. 11.05. Грузинская авиация уничтожает Цхинвали. Лживая грузинская информация. Грузины захватили, потом себя же разбомбили. Следуя грузинской логике, за убийство русских в городе Цхинвал, самое логическое и справедливое решение: - пройтись авиацией по граничным районам и потом пару танковых дивизий пройтись по Грузии туда и обратно, загнать грузинчиков в горы, саакашвили к своим хозяевам за океан, а потом общий референдум всех бывших грузинских областей, по присоединению-отсоединению. Как в Югославии.

Комментарий от 222 , 08.08.2008 11:07
Я думаю кацапы предадут абхазов и осетинов, как сербов

Комментарий от Ігор-для дебилов кацапов , 08.08.2008 11:08
Кацапы будьте внимательны, у вас в Московии живет много грузин. Прикинте сколько можно кацапов положить. Но саме интересное, что Кацапстан (населения бореться с черными, особенно с мусульманами и дружно ненавидят их) поддерживает мусульман. Бред широкой кацапской души, а может пьяный угар. Грузины правильно делают. Также надо поступить Украине с Крымом.Выгнать с Крыма всякую шваль, кторая не дает работать, а только будоражит народ. В следующий приезд Лукжка пристрелить его и все хрен хто с этих пиздоболов появится в Крыму. Подругому с этим кацапьем - НЕЛЬЗЯ. Потому что -ТТТТТТТТТТТТУУУУУУУУУУУПППППЫЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Комментарий от Шпак , 08.08.2008 11:14
Грузины - нормальные люди и не куй их отождествлять со сракашвилями как всех каклофф с юсчинками. Рывалюцию делали такие же педерасты как и у нас за баки пиндософф. Так шо грузины сами на ремни порежут кума пасечника. Дайошь мир грузинам с осетинами и диоксин сракашвилям!!!!!

Комментарий от Гость , 08.08.2008 11:15
Носатые довыебовались

Комментарий от Гудвин , 08.08.2008 11:16
Южная Осетия - грузинская территория? - грузинская!Любое государство (если оно действительно государство) должно заботиться о своей территориальной целостности. Чечня тоже в своё время объявила о своей государственности (так же поступила и Южная Осетия ).Чечня российская территория? - российская.Что сделала Россия с Чечней? Ввела войска для востановления территориальной целостности России и устроила войнушку,которую так и не смогла выиграть (пришлось договариваться и ставитьу власти бывших боевиков- клан Кадырова). Грузия сейчас делает тоже самое с Южной Осетией. Какой из этого вывод? Грузия = Россия. А то, что "великий вождь" Володя Путин думет по-другому - это его личная половая проблемма.А многочисленным ура-патриотам хочется пожелать думать и оценивать ситуацию объективно, а не повторять речёвки ОРТ.

Комментарий от харьковчанин , 08.08.2008 11:17
Гостю , 08.08.2008 10:07 Хочешь в НАТО? Собирай рюкзачок с портянками и дуй в Ирак-Афганистан. Там тебе место. Блин, помошник пиндосовский. А не хочешь в Ирак-Афганистан, дуй к Мишке-пиндосу. Таже фигня.

Комментарий от хуя с горы , 08.08.2008 11:17
носатые до выебовались

Комментарий от оо , 08.08.2008 11:19
Гудвин у тебя такая же солома в голове, как у твоего сказачного героя.

Комментарий от Шпак - Игору - пидору , 08.08.2008 11:20
Слышь, пидорок, может ты поедешь повоюваты, а? Не боисся стока мужикофф в одном окопе? :))) Ты-дефективный щеночек патамуша народывся на майдани во время лыстопадовой рЫвалюции. Пойди скажи спасибо повивальной бабке Поразке и крёстному картавому Луцику за своё счастливое деццтво. Плыви креведко по канализационным шляхам сполучення прямо до Тифлису. Тя там чэкають не тока писюны твоих работодателей, но и возможносцць получит по еблу от русского солдата.:((((((

Комментарий от Sky , 08.08.2008 11:33
Слов нет, по поводу грузинского руководства - этой продажной лживой мрази. Довели провокациями конфликт до предела, и теперь пытаются играть роль "правых". Чётко начали войну в день открытия Олимпиады. Поменьше внимания, видимо, хотят. Как обычные шакалы, стараются напасть незаметнее. Только что передали, их самолёты обстреляли колонну с гуманитарной помощью и абхазское село. При этом, с груз. стороны выступает какая-то чёрная мордатая свинья и озабоченным голосом сообщает, что зрыз. руководство волнуется о судьбе мирного населения. А ожиревший совбез ООН жуёт сопли, и никак не может сделать выбор между правдой и выгодой... Что тут рассуждать? Любой агрессор должен быть наказан. Какого чёрта Россия мнётся? На грыз. стороне работают пиндосские инструкторы, вооружение натовское, совсем недавно пиндосы отняли Косово у Сербии, поставив во главе военного преступника... В Осетии живут граждане России, Россия должна их защитить. Грузинских фашистов надо ставить на место. Один раз и - надолго.

Комментарий от юг , 08.08.2008 11:36
Жаль,что предводитель грузинов оказался продажной тварью.Осетинов ему не сломить.Всегда и везде, как только америкосы с Натовскими псами вступали на чъю-нибудь землю льётся кровь.

Комментарий от ТТ , 08.08.2008 11:36
Украинскому народу из конфликта Южная Осетия - грузия нужно сделать очень серьёзные выводы. Саакашвили и Ющенко - два сапога (натовских !) пара. Агент Михо не остановился перед пролитием крови ! Чем не пример для агента Пасечник ? Ради выполнения пиндосовских планов они пойдут на всё. Думай, народ ! Желательно головой !

Комментарий от Гудвин 2 00 , 08.08.2008 11:37
Книжку для начала почитай и не позорься))))Умник))))

Комментарий от Сибиряк , 08.08.2008 11:43
Оранжевые жопокрылы! Грузинские какашИ дают вам наглядное пособие, как нужно Крым захватывать. Учитесь, мрази. А то вы с детства только пиздабольству и обучены.

Комментарий от Донецкая республика гудвину , 08.08.2008 11:43
Гудвин ты дебил. Если пиндосовская Грузия считает Осетию своей территрией во превых пусть сначала попробует ее завоевать, а во вторых удержать и наладить там достойную жизнь - не такую как в самой Грузии. Судя по твоей дебильной логике США нужно отдать индейцам, всех афроамериканцев - потомков вывезенных рабов вернуть в африку, Европе предьявить иск за колониальную политику и геноцид местного населения по всему миру.

Комментарий от харьковчанин , 08.08.2008 11:44
"Выгнать с Крыма всякую шваль, кторая не дает работать, а только будоражит народ" - игореша, сыночек, какой молодец, сам о себе пишет. Вот только пенделя тебе надо дать, для ускорения

Комментарий от Реалист , 08.08.2008 11:48
Осетины держитесь! Вас немного, а враг силен. Но Бог не с сильными, а справыми!!! Дайте этим пиндосовским холуям по рылу!! Если Россия не поддержит Осетию, то это будет началом конца самой России, ее разорвут на куски. И чеченская война покажется детскими играми.

Комментарий от Sky на "Комментарий от Ігор" от 08.08.2008 11:08 , 08.08.2008 11:48
Хахлы, будьте внимательней, у вас в стране-без-имени живёт много русских. Прикиньте, сколько можно хахло-поляков положить. Но самое интересное, что настоящие украинцы поддерживают русских... На счёт Крыма - с огласен полностью! Как ты, подстилка, говоришь, "Выгнать с Крыма всякую шваль, кторая не дает работать, а только будоражит народ.". Гнать из русского Крыма иностранцев, продавших свою страну, разваливших экономику, живущих на подачки. Большинство территорий украины получено, благодаря России. Вот Россия, как правоприемница, должна вернуть их законному хозяину. В следующий приезд Юща в русский Крым "пристрелить его и все хрен хто с этих пиздоболов появится в Крыму. Подругому с этими хахло-поляками - НЕЛЬЗЯ". Потому что - хахлыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!

Комментарий от Вася , 08.08.2008 11:54
Осетинам не устоять никак. Уж очень много грузия закупила для этой цели оружия. Закупки были начаты еще в 2004. У нас на украине они купили "кольчугу"(3 шт) и массу вооружения атакующего характера. Цели они при покупке не скрывали.

Комментарий от red , 08.08.2008 12:12
Ядерный удар по Тбилиси положет конец всей войне.Хули думать бить нужно и все тут.

Комментарий от Крым Славянин. , 08.08.2008 12:14
Он также заявил о том, что предупредил командование российского миротворческого батальона, чтобы они не вмешивались в ситуацию. Русские ВСТАНЬТЕ НАХ на пути грузинских войск, бля, и пусть попробуют идти дальше. ВЫ Ж БЛЯ МИРОТВОРЦЫ !!! СССУУУУУУККААААААА СААААКАААА !!!!! ПИ,ЗДУН. Вчера переговоры, сегодня война. ФАШ иёбаный. Как ЮЛЯ - ХАЗ не подорождает - позавчера, мля вчера сказали подорожает. ЛЖЕЦЫ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от евген , 08.08.2008 12:15
неправильно кум пасечника себя повел . теперь за шиломбритым нужен глаз да глаз. иначе он со своеей Катрей и нас америкосам продадут.

Комментарий от евген , 08.08.2008 12:15
неправильно кум пасечника себя повел . теперь за шиломбритым нужен глаз да глаз. иначе он со своеей Катрей и нас америкосам продадут.

Комментарий от Крым Славянин. , 08.08.2008 12:16
Сухум, РЕСПЕКТ. ОСЕТИНЫ ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! су.ка, су.ка,сссука сааака. ПИЗ.ДЕЦ

Комментарий от Гудвин 2 Донецкая республика , 08.08.2008 12:17
Ты видать васёк неграмотный.Поучи географию или покрути глобус.Как нет государства Южная Осетия, так и нет Донецкой республики.А всё что ты себе надумал в своём восполённом мозгу,так это,батенька,всё от пива.Лучьше пей молоко и кушай сало.))))) Береги себя, ты нужен в шахте!!!

Комментарий от Крым Славянин. , 08.08.2008 12:19
Авраам иди на куй, ты мля с палестинцами порешай сначала, а потом лезь во взрослые разговоры, тупачёк. А мне говорили что евреи умные ГЫ.

Комментарий от wtf Гудвину , 08.08.2008 12:28
Ты педрилко вумный долго думал? Ебали таких пидоров ебем на донецкой земле и ебать будем.Срали и ложили на рыжих блядей и дальше также срать и ложить будем.А нужно будет и постреляем таких выблядков как ты.

Комментарий от Крым Славянин. , 08.08.2008 12:32
Гость , 08.08.2008 10:07 Дебил, туда куда вывезли детей и женщин и наносились грузинские удары. Вот 222, я согласен с тобой, СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ТО, ЧТО ПУТИН ПРЕДАСТ АБХАЗОВ И ОСЕТИН ИЛИ НЕ ПРЕДАСТ !!!!!!!!!!!!!!!!! И я согласен с РЕАЛИСТОМ, что если Россия ничего не сделает - это будет конец РОССИИ ! Ігор-для дебилов кацапов , 08.08.2008 11:08 - ТЫ ЧЁРТ про какую работу в Крыму ты говоришь, ты здесь был, ты сдесь работаешь. БАндерлог драный это чё твоя земля, мы здесь живем, работаем, платим налоги, а ты ЫГОРЬ иди нах в Макдональдс работать. ДА никто не говорит что Грузины плохие, и братья они нам по жизни, НО КОГО ОНИ ВЫБРАЛИ и ЧТО он делает?????

Комментарий от Донецкая республика Васе , 08.08.2008 12:32
Вася не знаю откуда у тебя информация про "Кольчугу"- насколько я знаю в Грузии таких нет, но даже если есть, она без ракетно зенитных комплексов пустая игрушка, а таких комплесов способных работать с "Кольчугой" или нет или хана всем пассажирским самолетам в радиусе 400 км вокруг Грузии - а это уже прямая военная угроза России, Ирану,Армении, Азербаджану,Турции. Так что Васек это твоим грузинам не устоять никак.

Комментарий от Гудвин 2 wtf , 08.08.2008 12:34
Болеешь?

Комментарий от хохол , 08.08.2008 12:40
И какой грузинский подонок написал под моим ником? Теперь о опомощи всей Европидорасии для Грузии: Очень и очень знакомо! Все годы послереволюционные-всякие Антанты, и прочая Европейская мразь объединяласть и помогала уничтожать Украинский и Российский народ. Во время Великой Отечественной -таже Европа снова объединялась! Везде, где торчат ослинные уши европы-появляются проблемы! И какой-же был результат? А он всем известен: Только Александр Суворов дважды приходил с ПОЛНОЙ ПОБЕДОЙ в эту ЕВРОУТОПИЮ. Но народ России никогда небыл захватчиком. И это Вы ребята уже слишком перврали! Вы отравайте свои рты от сосания, когда пишите такую чушь! Вам Россия Крым подарила, а Вы называете это захватничеством. Ну полные друзья саакашвили. И еслибы Царь батюшка был по дальневиднее, то Европы на карте не существовало. Была-бы единая Российская Империя. Раскудахтались не видя перед носом. Я же говорил, что польско-галичански украинская мова напрочь отшибает мозги. Ну подарила украина и европия чуток танков грузии. И что, в грузии есть свой танковый завод. Все их танки горят синим пламенем. Ну сгорят, а дальше что, брать плакаты с рылом саакашвили и бежать на штурм с надеждою, что испугают кого-то? А начало и официальное объявление войны Вам не напоминает действия Адольфа Гитлера! Именно под него косит саакашвили. Также и подохнет. История и диалектика учит, ГОТОВЯ ВОЙНУ, ГОТОВЬ СЕБЕ МОГИЛУ ЗАРАНЕЕ. НУ КАК МОЖНО УДЕРЖАТЬ ОТ СОПРОТИВЛЕНИЯ НАРОД! У ГРУЗИН НЕ ХВАТИТ ЛЮДЕЙ приставлять к каждому осетину и абхазцу по два эсэсовца для контроля. Одни Белорусские партизаны уничтожили 550 000 отборных Эссэсовцев. А в горах вообще легко уничтожать и танки и грузин. Я даже трошки не сомневаюсь, что успешное начало войны, благодаря подлости, не сможет привести к полному уничтожению народа Осетии, да и у него есть куда отойти. А вот у грузин нет путей отхода. Разве что на украину морем переплыть. Так и в море будут топить- и то правильно! Хотя верно замечено, что Российские президенты всегда отличались трусостью и тупостью и всегда предавали своих союзников. Ведь даже когда война объявлена, то до сих пор не закрыта граница, не блокированы морские пути грузии, не под запретом любые переводы денег в грузию, не отключена линия передачи электричества и т.д. Не учтён опыт бомбёжки Югославии, когда европидоры и сша денно и ношно бомбили страну. А почему бы и России не начать сметать с лица земли всё, что понравится у грузин? Не надо подставлять наших солдат под пули. Осуществили всего один массовый залп крылатыми ракетами, а дальше саакашвили сразу начнёт песню о перемирии и прекращении огня для консультации с Бушем. Я охереваю с Российских генералов. Их наверное учили только воровать. ПОДСКАЗЫВАЮ ВАМ, ЗВЕЗДАНУТЫМ ТУПИЦАМ: 1. Объявляете на весь мир, что грузия приобрела несколько ракет ближнего действия с ядерными зарядами у США и средней дальности пару ракет в Израиле. Поднимайте шумиху на весь белый свет. Пусть отмазываются доказывая обратное. 2. Предупредите весь мир о возможном применении грузией этого ядерного оружия для европы и всего мира. 3. Предупредите, что любая вспышка на грузинской территории будет считаться запуском этих ракет и к ним будут применяться меры по сбиванию над территорией грузии. 4. Затем смело запускайте к грузинам в Тбилиси тактическую ракету с небольшим, на достаточным зарядом, чтобы грузин сдуло в Чёрное море. И немедленно информируйте весь мир, что Россия сбила запущенную грузией ракету с ядерным боезапасом в сторону Москвы. Возможен самопроизвольный взрыв над территорией грузии. Эти действия помогут избежать длинной войны и "честно" , по Европейски, её выиграть не потеряв лицо. Уверен, что европейцы нас поймут правильно, так как понимают только подлость. У них мозги такие, понимающие всё извращённое и не понимающие добра, как такового. Затем сразу-же посмотреть длинный список тех, кто снабжал грузию оружием бесплатно и отключить им постаки нефти и газа навечно. России есть куда продавать свою нефть и газ. Китай и Индия рядом. Потом немедленно дать бесплатно ракеты с водородными зарядами Ирану и Северной Корее, Кубе, Венесуэле, Ливии, и другим нашим стратегическим партнёрам. При этом цинично игнорировать США и Европу, как страны, которые якобы дали это оружие первыми грузинской хунте. Тогда Россию будут УВАЖАТЬ и граждан России тоже. Не надо хлопать в ладошки. С подлостью надо бороться только подлыми методами. Иначе будете не жить, а существовать! И то, если какой-либо подлец это позволит Вам.

Комментарий от СЛЕДУЮЩАЯ УКРАИНА... ??? , 08.08.2008 12:47
ТАМ, КУДА ЛЕЗИТ США со своей протухшей ...ДЕМОКРАТИЕЙ... и НАТО === ТАМ ВОЙНА ! ============================================================================================================== РАЗВАЛИВ СССР === США НАДЕЕТСЯ НА МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО, но, ПРИЙДЁТСЯ ПОДЕЛИТСЯ с РОССИЕЙ.=============================================================== ================================== ДА === РАЗВАЛ СССР === ЭТО ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА, но ЭТО и КРАХ США !===== =============================================================================== БЫДЛОМОВНЫМ КРИЧАЩИМ =УРА= США и НАТО === ЕСТЬ СМЫСЛ ЗАДУМАТЬСЯ на ПРИМЕРЕ ТОЙ ЖЕ ГРУЗИИ...

Комментарий от ? , 08.08.2008 12:49


Комментарий от Крым Славянин. , 08.08.2008 12:53
МЛЯ, ХОХОЛ, РЕСПЕКТИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цари в России предают союзников и ДОЛГО раскачиваются. Посмотрим. Идёт ПОСТОЯННОЕ ДАВЛЕНИЕ НА РОССИЮ, а она сидит и молчит. Пипец.

Комментарий от ГРУЗИЯ ОБЪЯВИЛА ??? , 08.08.2008 12:56
... ДАВНО ВСЁ БЫЛО СПЛАНИРОВАНО (НА АВГУСТ) и КОНЦОВКА ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНА... ... К ОКТЯБРЮ ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЛИЗОНСКОГО БАЛЕТА...

Комментарий от Гость , 08.08.2008 13:12
Сцука Сцукашвили лживый падонок. Даже войну начали как воры - ночью. Сдохни собака.

Комментарий от кому война - кому тётка родная... , 08.08.2008 13:15
ДЛЯ ВЛАСТЬДЕРЖАЩИХ - ВОЙНА ЭТО СВЕЖАЯ ПРИБЫЛЬ..., а НАРОД - для них - кто ПЕШКА в ИГРЕ..., кто ПРОСТО ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА...

Комментарий от Киев вооружал Тбилиси , 08.08.2008 13:32
В середине мая украинские СМИ сообщали о поставке в Грузию 20 танков Т-72. Это была лишь одна из сделок украинцев по поставкам тяжелого вооружения Тбилиси. Только за последние несколько лет Киев продал этой кавказской стране несколько десятков танков Т-72, бронетранспортеров БТР-80, боевых машин пехоты БМП-2. Тбилиси получал также боевые вертолеты, самоходные гаубицы, средства радиотехнической разведки, радиолокационные станции, инженерную технику, включая мостоукладчики и землеройные машины, боеприпасы для стрелкового оружия и артиллерийских систем, запчасти к боевой технике, вертолетам

Комментарий от Гудвин , 08.08.2008 13:57
Мне кажется в ближайшие дни все поймут,надеюсь что и россияне тоже, является ли Россия государством, с которым считаются в мире или это только мыльный пузырь.Если Россия даст команду своим войскам вмешаться в конфликт на стороне Южной Осетии и скажет всему миру "Пошли все в задницу,это наше дело и наше решение", а мировое сообщество это скушает и будет тихо помалкивать (как всегда это делало в случаях с США),то значит Россия действительно ВЕЛИКАЯ держава и с ней считаются в мире.Ну а если всё ограничется только криками Путина в СМИ и неумело скрываемыми поставками оружия осетинам ,то всем всё станет ясно и понятно.Момент переломный!!!

Комментарий от Гость , 08.08.2008 14:23
Саакашвили! Будь ты трижды проклят, мразь!

Комментарий от Слава общечеловекам !!! , 08.08.2008 14:45
Похоже , "прогрессивное человечество" в лице Запада дало добро на закатывания осетин в асфальт грузинскими танками. Само собой , это ни в коем случае не является геноцидом осетинского народа.

Комментарий от Днепр , 08.08.2008 14:46
Осетинам и абхазам, респект и уважуха. Россияне, мать вашу, поддержите ваших граждан. В Цхинвале 90% русских. Если Медведь обосрётся ради мирового мнения, грош ему цена. Понятно, миротворцы стоят живым щитом, но этого мало. Саак - шакал позорный. Грузины пока по хавлу не получат, своих саакашвилят не двинут. Украине - урок, оранжи не задумываясь двинут войска, в случае отделения Крыма, Востока и Юга Украины. Надо миром расходится, чтобы войны не было.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 14:53
Сракашвили-подонок и мразь. Поддерживают его только дебили и моральные уроды. Осетия-держись, ПОБЕДА будет за вами.!

Комментарий от Днепр , 08.08.2008 14:53
Прошёлся по нашим масс-медиа, Медведь обещал ответить на убийства русских граждан,«Из России и других мест собирается много добровольцев (в Южную Осетию), и мир удерживать очень тяжело». Такие слова премьер-министра Владимира Путина, высказанные им на встрече с президентом США Джорджем Бушем.. Далее, Цхинвал разблокирован русскими войсками, в общем: - Корреспондент Первого канала в Южной Осетии сообщил в прямом эфире со ссылкой на власти непризнанной республики, что южноосетинские войска перешли в контрнаступление и разблокировали Зарскую дорогу, соединяющую республику с Россией. По его данным, по этой дороге движется колонна российских войск. Интенсивный артобстрел Цхинвали, по сообщениям южноосетинской стороны, прекратился. Грузины похоже обосрались, дай Бог, саака хватит кондрашка.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:04
Россия ввела бронетехнику в Цхинвал. Грузины бегут. Небо над городом контролируют русские.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
Солитер : ? Утром натощак съесть 2 ст. л. очищенных от кожуры свежих семян тыквы,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
"Российские самолеты бомбят позиции грузинских войск в Южной Осетии, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на грузинские СМИ. Как минимум пять грузинских военных получили ранения. О погибших не сообщается.Россия задействовала фронтовые бомбардировщики Су-24 и истребители Су-27. По данным телеканала, один самолет сбит. " Это что,прикол такой?Или они их картошкой бомбят? Кто то что то понимает?

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
добавив по вкусу молока, сахара.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
Солитер : ? Утром натощак съесть 2 ст. л. очищенных от кожуры свежих семян тыквы,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
добавив по вкусу молока, сахара.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
Через 1 час принять большую дозу любого слабительного.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
? Натереть на мелкой терке головку чеснока,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
разбавить свежим натуральным молоком и выпить натощак.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
Через 2 часа принять любое слабительное.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
? Утром натощак съесть 3-5 долек чеснока и 100-200 г.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
маринованной селедки и через 2 часа принять любое слабительное.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:38
? Съесть натощак 80-100 г. свежего чеснока не торопясь, запивая молоком.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
Через 30 мин. выпить слабительное, а еще через 1,5 часа сделать клизму из 1-2 л. теплой воды, в которой предварительно отварить 4-6 очищеных долек чеснока.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
? 100 г. свежеочищеных семян тыквы пропустить через мясорубку,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
добавить брусничного сока, чтобы получилась густая каша, перемешать.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
Начать лечение так: вечером нужно съесть столько сельди, сколько сможет больной, а утром съесть половину приготовленной заранее каши, запивая любым соком.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
Через 1 час доесть оставшуюся кашу и полежать 1,5-2 часа в постели. Затем принять 1 ст. л. касторки и сделать зарядку (

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
в течение дня солитер должен выйти ).

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
? 0,5 л. бутылку заполнить на 1/2 мелко порезаным чесноком,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
залить доверху водкой, настоять 10 дней в теплом месте с плотно закрытой пробкой,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
пить по 1-2 ст. л. 2 р. в день до еды за 20-30 минут.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
? Взять 0,5 стак. толченых тыквенных семян и 0,5 стак. порезанных листьев полыни горькой,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
смешать и заложить смесь в 0,5- ти л. стеклянную бутылку,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
залить доверху водкой, укупорить пробкой и настоять в теплом месте 7-10 дней,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
процедить и пить по 1-2 ст. л. натощак 2 р. в день за 20-30 мин. до еды.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:39
Курс лечения ? до выхода из кишечника глистов.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:41
Лечение глистов ? лекарство от глистов ? как избавиться от глистов

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:41
1. От лямблий 2 ст.л. пижмы залить 2 стаканами кипятка в термосе с вечера. Утром процедить. Разделить на 4 приема и принимать за час до еды.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:41
Принимать 3 раза в день за 1 час до еды рассол из квашеной капусты.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
2. Хорошо помогает от глистов отвар мяты, калины с медом, конопляное семя, бессмертник, горькая полынь, семечки любистка. Начинайте лечение всегда на исходе месяца и ни в коем случае на полнолуние, чтобы глисты не пошли через рот.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
3. Цитварное семя (семена полыни цитварной) заготавливали как сильное противоглистное средство. Его заваривали или добавляли в пищу.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
4. Приготовить и измельчить смесь трав полыни горькой, пижмы, ромашки в равных частях. Столовую ложку смеси залить стаканом кипятка. Пить по ст. ложке 4 раза в день в течение 3-4 дней. Этот настой применялся даже для лечения ленточных глистов. В критичес

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
5. Летом в первые блюда и в компоты добавляли свежие листья шелковицы или девясила, а зимой сушеные. Содержащиеся в листьях вещества помогали избавиться от глистов.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
6. Не любят глисты тыквенные семечки. Есть их надо свежими или подсушенными, а прожаренные теряют эффективность.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
7. Очищенные семена тыквы провернуть через мясорубку и принимать по две ст. ложки, запивая теплым молоком, утром натощак, а через час принять слабительное.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
8. Полстакана вишен натощак хорошее противоглистное средство.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
9. Зубок чеснока или среднюю луковицу измельчить, залить стаканом воды, настоять 12 часов и давать пить по четверти стакана четыре раза в день.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
Курс лечения, усиленный клизмами с чесноком, настоянным на молоке (2--3 зубочка на 0,5 литра теплого молока), длится три--четыре дня.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
Глисты - лямблиоз - паразиты - острицы - аскариды - гельминты - лечение лямблиоза - лечение глистов - народная медицина

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
10. 50 гр. измельчЈнных листьев грецкого ореха залить 1 л. кипятка, настоять около часа и пить, как чай.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
11. Ядра грецкого ореха, 150 гр., смешать с таким же количеством мЈда и есть. При этом стараться поменьше пить воды.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:42
12. Съесть натощак 2 селЈдки и не есть, не пить в течении 3 дней.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:43
13. Для детей - натощак тЈртая морковь, постоянно есть чеснок.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:43
14. С помощью чеснока можно избавиться от глистов, если принимать по 10-15 капель свежеприготовленного сока чеснока натощак.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:43
15. Смазывая анус маслом тмина, можно избавиться от глистов.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:43
16. В странах Востока при лечении болезней сердца косточки абрикоса толкут и заваривают как чай. В сыром виде косточки помогают избавиться от глистов.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:43
17. От остриц - клизма: стакан кипяченой воды + чайная ложка соды. Одной клизмы достаточно.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:43
18. Против круглых глистов приготовить отвар чеснока из расчета 1 головка средней величины на 1 стакан воды, затем смешать его с 2 стаканами полынного отвара, приготовленного в соотношении 1:10, и использовать для клизмы. Ставить ее 1 раз в день в течени

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:43
19. Надо взять 80 граммов коньяка (три звездочки), смешать с таким же количеством касторового масла. Получилась эмульсия.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:43
Всю ее ? 160 граммов ? следует выпить натощак залпом. Принимать 3 раза.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:43
20. Лечение лисичками.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:43
Для приготовления водочной настойки нужно 2 ст.л. измельченных свежих грибов (или 3 ст.л. сушеных) залить 150 мл водки и настоять 2 нед. в холодильнике. Не фильтровать (только периодически взбалтывать). Можно начинать пить по 1 ч.л. на ночь. Курс - 1 меся

Комментарий от ГАД , 08.08.2008 15:46
СЦУККОМЛЯДЬ!!! нуща начнем принимать грызунских беженцов - в аснавном варов в законе, дамушников, базарных тарговцев и наркоманья.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:47
ОСТОРОЖНО! ГЛИСТЫ !

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:47
Это страничка диагностического кабинета

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:47
Центра Новые пути

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
Эпидемия паразитарного заражения достигла угрожающих размеров. По данным ВОЗ треть всех смертей в мире вызывают бактерии, вирусы, грибки (те же паразиты, только маленькие) и гельминты (проще говоря, черви ? то, что можно потрогать).

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
В Европе каждый третий носит в себе гельминтов. В России ? каждый второй, если не первый.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
Как гельминты попадают в организм человека?

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
Основная перевалочная база гельминтов ? земля и растения. Переносчики - животные и насекомые.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
Если Вы несколько раз съели

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
- упавшее с дерева немытое яблоко,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
-клубнику прямо с грядки,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
-зелень, не промытую кипятком,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
-?левую? икру лососевых,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
-морковь из хранилища с песком, взятым во дворе,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
-любой овощ, выращенный на удобренной навозом почве,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:48
-яичницу из непромытых яиц,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:49
-шашлык с кровью,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:49
-сало с прожилками мяса,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:49
-пили горячий чай из пластикового стаканчика, переданного Вам продавцом и т.д.,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:49
Вы заселили в себя незваных постояльцев.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:49
Что касается одноклеточных паразитов, то здесь путей заражения не меньше: от утробы матери, и родовых путей, обстановки в роддоме (стафилококки, стрептококки); через половые контакты

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:49
(хламидии, трихомонады, герпес, цитомегаловирус) до горячего дыхания в затылок в метро.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:49
Оцение в первом приближении степень заражения вашего организма глистами,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:49
пройдите ТЕСТ НА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГЛИСТАМИ

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:49
Паразиты выделяют токсины, разрушают наше тело, ограничивают возможности нашей жизненной активности, манипулируют нами.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:49
Они сначала диктуют нам, что мы хотим съесть, потом съедают свой заказ, оставляя нам объедки и отходы, дающие сонливость, слабость и ожирение,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:49
преждевременное старение, аллергию, бронхит и даже рак.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:52
ГЛИСТЫ ПАРАЗИТЫ ЛЯМБЛИИ - ПРИЧИНА МНОГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Комментарий от Гость , 08.08.2008 15:59
1. При лямблиозе эффективна настойка березовых листьев на коньяке.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:01
Для этого третью часть посуды заполняют березовыми листьями,

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:03
доливают доверху коньяком мл. настаивают три недели. Затем настойку процедить

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:05
, смешать в равных долях с соком свеклы, моркови и медом, перемешать. Принимать три раза вдень по 100 г полученной смеси, за 30 минут до еды.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:07
2. Известное еще в Древней Руси средство от глистов используется и в наше время

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:08
: 300 г очищенных сырых семян тыквы тщательно растереть, залить 60 мл воды и перемешать.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:10
Можно также растереть их со свежим брусничным соком.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:12
Полученное средство принимать на голодный желудок небольшими порциями в течение 1 часа. Спустя 4 часа необходимо принять слабительное, а через 30 минут сделать еще и клизму. Лечение продолжать в течение 2 недель.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:14
3. В борьбе против гельминтозов задействуют и обыкновенный лук:

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:16
1 луковицу средних размеров следует измельчить, залить 1 стаканом горячей воды, настаивать в течение 12 часов. Процедить и принимать по 0,5 стакана в день.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:17
Курс лечения нужно проводить в течение 3-4 дней.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:19
4. Эффективным народным средством против червей-паразитов является следующее:

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:21
10 долек чеснока съесть, запивая топленым молоком. Через 2 часа следует принять слабительное.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:23
5. При заражении детей мелкими гельминтами типа остриц используют народное средство, приготовленное из моркови:

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:24
натереть морковь на терке, отжать сок, смешать с медом и давать натощак утром и вечером по 1 ст. ложке.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:26
6. Кожура цитрусовых (апельсинов, лимонов и др.) вместе с белой мякотью имеет щелочную реакцию и подавляет жизнедеятельность всех микроорганизмов и гельминтов.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:28
Кожуру цитрусовых (свежую или высушенную) тщательно пережуйте и проглотите, делайте это натощак и приступайте к еде не ранее, чем через 1 час.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:30
Растолките в порошок 2-3 зерна лимона и проглотите, запивая теплой водой, принимайте 23 раза в день за 30 минут до еды;

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:32
Размельчить кожуру, мякоть и зернышки одного лимона, настаивать 2 ч в 1 стакане воды с 1 чайной ложкой меда, процедить и отжать, выпить перед сном;

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:34
Отвар всего плода также показан при кишечных глистах (1 лимон на стакан воды кипятить 5 мин, выпить натощак);

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:35
При острицах - зерна (1 чайная ложка), измельченные с медом (1 чайная ложка), каждое утро принимать натощак.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:37
7. Хорошо помогает в лечении гельминтозов противоглистный чай:

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:39
кору крушины слабительной и цветочные корзинки пижмы взять по 1 ст. ложке, заварить в 2 стаканах кипятка, настоять 30 минут, процедить.

Комментарий от Гость , 08.08.2008 16:41
Принимать по 3/4 стакана ранним утром натощак и перед сном в течение 3 дней.

Комментарий от ТТ , 08.08.2008 17:03
Сдается мне, что Олекса из Куева поменял свой спермокулэмет на брошюрку санпросвета (освоить большее - у него мозгов не хватает) и начал тут засирать страничку глистами. Древние говорили лекарю : Исцелись сам !

Комментарий от Добрый , 08.08.2008 17:42
Да нет , гость енто прафесор энд пажарник , олеська действительно знык кудысь . Можа прибили иго десь . Жаль , как бы о щас визжал . Ну ничче , тут новые дятлы обьявились правда не такие злобные и без выдумки , так серость хохломордая

Комментарий от Гость , 08.08.2008 20:57
Вдвойне приятно читать тут столько рецептов! И поучительно, и ещё означает, что хохлы от злобного бессилия уже не знают, как ещё нагадить

Комментарий от ПМ , 08.08.2008 21:08
Глистожёр и копрофил вылезает тогда, когда врагам России сусала набьют по самые помидоры. Хороший знак, значит хорошо врезали "революционерам-подпендосникам"!

Комментарий от 567 , 08.08.2008 21:12
Грузинские военнослужащие добивают раненых российских миротворцев и местных жителей на захваченных постах.

Комментарий от хохол , 08.08.2008 21:31
Мужики! Я Вот что понял, что сам модератор ссучился и пишит лесенкой посты. Иначе бы его забанили если бы не был модератором. Значит его ебли и занесли в сраку глистов. Теперь бедный Пидорас мучается от агрессии глистов. Я, как спец, советую ему -хер-ли ты городишь чушь? Сам не можешь вылечяиться и других вводишь в блуд. Та купи ты АЛЬБЕНА и сожри 6 таблеток за раз. Глисты будут убегать, как грузины из Цхинвали. И нехер нам свои проблемы наворачивать. Кто читал мои посты тот помнит, что я писал о защите своей родной земли. Я ещё писал, что грузинам Осетия не нужна. Жить они там не собираются. Дело в том, что саакашвили на европейские и Штатовские денежки накупил оружия. Чуть себе приворовал. А жрать для остального люда в грузии специальноо не купил. Он сказал своим моськам, что пожрать им дадут в Цхинвали. Там мол их ждут с хлебом и солью, как когдато встречали фашистов заподенские. Что касается танков, то я тоже писал о отсутствиии в грузии своих танкостроительных заводов. Как только танки все погорят синим пламененм вместе с чёрножопыми грузинами, то им останется воевать методом запугивания. Брать плакаты с намулёванным новым аля Гитлер-саакашвили и пугать , пугать до смерти добровольцев. Но разница уже чувствуется. Доброволец идёт защищать ДОБРОВОЛЬНО И ОСОЗНАННО, а призванные по принуждению идут воевать насильно. Они воспитывались в НАТО и больше всего на свете боятся потерять свои чёрные сраки. Для всех в США и НАТО-это главная думалка и главное достояние. И совершать подвиги ценой своей жизни они не умеют. Длиться эта вакханалия долго не должна. Я же писал, что вероломность даёт только временный успех. Выиграть даже маленькую битву-не значит выиграть войну. Честно говоря, мне не жалко зверей. На волков всегда было разрешено охотиться. В России даже деньги дают за каждого убитого волка, а чем грузи отличается от волка? Отличий нет! Надо вообще уничтожить всё, что шевелится в грузии и досмотреть олимпиаду. К концу олимпиады доложить охуевшим ОБСЕ и Прочим мартышкам, что война закончена и восстановлен мир. И что больше в услугах Европидорасии Россия не нуждается. Как Вы считаете?